Как оформить временную прописку для бесплатного лечения зубов в Екатеринбурге и нужно ли будет оплачивать коммунальные услуги при прописке у знакомых?

• г. Екатеринбург

Проконсультируйте пожалуйста, у меня беременность 5-ый месяц (живу в Екатеринбурге, прописана в другом городе) мне нужна временная прописка (в Екатеринбурге), для бесплатного лечения зубов. Если меня знакомые у себя пропишут на пару месяцев, нужно ли будет платить коммунальные услуги за меня, эти пару месяцев? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги, которые рассчитываются от количества проживающих, могут возрасти.