Как сделать перерасчет алиментов после 2,5 лет безработицы и изменения зарплаты?

• г. Красноярск

За 2,5 года насчитали 204 т алиментов. За эти почти 3 года муж не работал порядка 8-9 месяцев. Как сделать перерасчет и можно ли это сделать, чтобы уменьшить сумму алиментов. Сейчас исполнительный лист у бывшей жены. У мужа сменилось 3 места работы, полгода была зп 15 т, полгода 15-18, почти год 18-25.

Ответы на вопрос (2):

Если не работает тогда считают исходя из средней з/п по РФ.Это около 30 тыс. руб. в месяц.Пусть предоставляет справки о з/п за тот период когда работал официально.

В вашем случае уже даже и решение не оспоришь. Сроки вышли, исполнительный предъявлен. Платите. Или просите суд о рассрочке