Что делать, если новый планшет зависает после полной зарядки?
• г. Фатеж
Скажите вот папа дочке подарил планшет а он неисправен, завис, повезла его в магазин там сказали вот зарядка идет... это у вас просто был разряжен аккамулятор... ладно поверила дома плностью зарядила и хотели позвонить а он опять завис скажите что делать.
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
Сколько дней прошло после покупки?
СпроситьРОВНО 5ДНЕЙ
СпроситьСПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ