Водоканал требует установить счетчики на воду - выше нормативы расхода и увеличение оплаты за кубометр с 2015 года

• г. Ессентуки

Водоканал ТРЕБУЕТ установить счётчики на воду. Иначе, говорят, с 2015 года в 9 раз будет увеличен норматив расхода и в 3 раза оплата за кубометр воды. Есть ли какие-то нормативные документы на этот счёт?

Ответы на вопрос (2):

Придёт 2015 год и узнаем. а счётчики нужны только Вам, и в ваших же интересах. их установить.

Вообще-то я выражала отнюдь не благодарность. Про мои интересы мне и водоканал много поёт. А для того, чтобы этот счётчик установить, надо вырыть колодец, оформить его и сделать ещё массу ненужных, с моей точки зрения, вещей. И самое главное - во что это выливается по деньгам! Ни о какой экономии речь не идёт. На эти деньги я 10 лет смогу платить за воду просто по счетам. Так что ответом я недовольна, это просто отписка, а не ответ!