Я ищу именно представителя, потому как сама в Москве временно не живу, а проблемы, которые надо решать, постоянно возникают.

• г. Москва

Как найти адвоката, который на долговременной основе мог бы представлять интересы моей семьи в Москве, в частности представительство в суде по гражданскому делу (наследство и недвижимость), сдача квартиры в аренду, и так далее. Подчеркиваю, что мне не нужен просто адвокат для судебного процесса. Я ищу именно представителя, потому как сама в Москве временно не живу, а проблемы, которые надо решать, постоянно возникают.

Заранее спасибо за любые комментарии.

С уважением, Елена Эдуардовна.

Ответы на вопрос (2):

Я могу помочь Вам в решении этой задачи. Пишите по e-mail.

Уважаемая, Елена Эдуардовна! Можете написать мне на почту, думаю смогу Вам помочь.