Может ли супруга выиграть процесс, оспаривая продажу недвижимости после развода?

• г. Владивосток

Вопрос: 2 марта 2006 года при разводе, мо супруга в судебном заседании при разделе имущества отказалась от своих исковых требований и просила дело производством прекратить. После чего я, в августе 2007 года единолично продал недвижимость. В настоящее время жена хочет признать мою сделку не действительной. Может ли она выиграть процесс?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может!