Как безопасно перевести продавцу 2 000 000 рублей при покупке квартиры по ипотеке с первоначальным взносом в 55.5% от стоимости?

• г. Серов

Если я покупаю квартиру по ипотеке и первоначальный взнос составляет 55.5 процентов от общей стоимости, когда и как мне бесопаснее передать продавцу деньги в размере 2 000 0000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Если деньги хранятся у вас в банке, то после подписания договора сделайте распоряжение о перечислении их на счет продавца, конечно, если он на это согласится.