Возможность получения улучшения жилых условий для многодетной семьи в неприватизированной квартире в г. Москва

• г. Москва

Есть ли возможность встать на очередь как семья нуждающаяся в улучшении жил. условий? Квартира неприватизиоована гор. Москва. Общая площадь 92,4 жилая 59,2. Комнат 3. Проживает в квартире 4 семьи. Я и супруга и новорожденный ребенок. Но супруга прописана в др.месте. Помимо нас еще 3 семьи. В 2 семьях также дети до 3 лет. Всего прописано 9 человек. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Администрацию, согласно ст. 51 ЖК РФ