Есть ли у меня шансы хоть как то доказать своё авторское право?

• г. Томск

Я разработал уникальное програмное обеспечение для сайта знакомств.

Это ПО я разрабатывал в течение 3 х лет. Но авторских прав на него я не регистрировал, т.к. наше законодательство в этой области оставляет желать лучшего.

Исходные коды этого ПО были украдены. И теперь моё програмное обеспечение выставлено в Томском бизнес инкубаторе, как инвестиционный проект и используется в комерческих целях.

Есть ли у меня шансы хоть как то доказать своё авторское право?

Мне конечно же рекомендовали обратиться в суд, но есть ли в этом смысл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Евгений! Смысл есть, если есть настрой и уверенность в своей правоте. С заведомо пораженческими настроениями, не только в суд, вообще ни за одно дело лучше не браться.