Я беженец из Горловки Донецкой обл., подал заявление на временное прибывание, как получить разрешение на работу без квоты.

• г. Грайворон

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо подать соответствующие документы и заявление в территориальный орган ФМС. Исчерпывающий список документов Вы можете уточнить на официальном сайте ФМС.

Отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами г. Белгород, Белгородский проспект, д. 104 б (4722) 35-60-05(4722) 32-69-81 http://www.ufms31.ru/information