Вопрос - Смогу ли я получить удвоенную сумму единовременно в программе софинансирования?

• г. Владивосток

В программу софинансирования вступила в 2012 году с взносами по 10000 руб., пенсионный возраст наступает в 2018 году. Смогу я получить удвоенную сумму единовременно?

Ответы на вопрос (1):

да. можете

- граждане, вступившие в Программу, могут рассчитывать на государственное софинансирование в течение 10 лет с года внесения первого взноса при условии, что они будут ежегодно перечислять на свою накопительную часть пенсии не менее двух тысяч рублей.