Какую форму налоговой декларации (когда, за каким номером и кем утверждена) сдавать ИП за 9 месяцев

• г. Москва

Какую форму налоговой декларации (когда, за каким номером и кем утверждена) сдавать ИП за 9 месяцев, который применяет налоговый режи - доход 6%?

с ув.

Ответы на вопрос (1):

По форме Приложения № 1 к Приказу Минфина РФ от 17.01.2006 № 7н

(в ред. Приказа Минфина РФ от 19.12.2006 N 176н).

С уважением,