Возможно ли выезд из России, если фамилии в российском и заграничном паспортах отличаются?

• г. Клинцы

Скажите пожалуйста, выпустят меня из страны (России) если фамилии в загран. Паспорте и в российском паспорте разные фамилии. Так как я вышла замуж, российский паспорт успела поменять, а загран. Паспорт нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет,вас могут не выпустить из страны, так как загран паспорт считается не действительным.