Проблемы с оформлением наследства - как восстановить документы и оформить машину в свою собственность?

• г. Кемерово

В 2011 г. купили машину. Через полмесяца хозяин умирает, машину оформить не успели. Жена наследство на себя не оформляет т.к. на умершем есть кредит. Было много проверок документов на дороге, был штраф. Все было с машиной нормально до сегодняшнего дня. Остановили для проверки документов и неожиданно выясняется, что машина находится на утилизации в связи со смертью хозяина. Возможно такое? И как можно ли восстановить документы? И оформить машин в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Похоже что вы не платите налог на автомобиль и его утилизировали.

Здравствуйте, Валентина Егоровна.

Следует смотреть документы на машину.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Здравствуйте. уточнение к моему вопросу. Хозяин был инвалид.