Как изменить фамилию в договоре о праве пожизненного проживания квартиры при смене фамилии?

• г. Москва

В 1995 году у моей супруги, будующей на тот момент, был оформлен договор купли продажи квартиры с правом пожизненного проживания между ней и ее тетей. Вопрос в следующем в договоре указана фамилия которая была у нее до замужества, сейчас другая. Все платежки приходят на старую фамилию, какие действия нужно предпринять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваша супруга возьмет паспорт, свидетельство о браке и договор и обратьтся ФРС и ФНС с заявлением о смене Фамилии