Оплачивается ли ученический отпуск при повторном поступлении в колледж?

• г. Зеленодольск

Я училась в колледже заочно 4 года, но не защищалась, не закончила. Прошло 2 года и я поступила заново. Должны ли мне оплачивать ученический отпуск на работе?

Ответы на вопрос (1):

3а должны= если образование получаете впервые- то что у вас был перерыв на это не влияет.