Условия получения льгот при наличии двух декретных отпусков и удостоверения ветерана труда

• г. Барнаул

Могу ли я пользоваться льготами, имея удостоверение ветерана труда (стаж - 35 лет), при том, что у меня было два декретных отпуска (почти 3 года)? Входят ли эти три года в трудовой стаж, или же следует считать трудовой стаж, исключая время декретного отпуска? И нужно ли при этом ждать достижения пенсионного возраста, чтобы пользоваться льготами?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да декретный отпуск входит в трудовой стаж.

льготами можете пользоваться в полном объеме уже сейчас.