Спросить бесплатно

Хотелось бы уточнить вопрос прежде чем бежать в управление образованием..

ситуация следующая: многодетная малоимущая семья с основной калининградской регистрацией переехавшая на постоянное место жительства в краснодарский край с временной регистрацией устроила дочь в школу, а вот в сад ребенка 4 х лет и 2 х лет не берут. На очередь по району встали 20 июня. Но как заявляют в оу комплектование уже состоялось и ждите следующего года. Вопрос: КАК БЫТЬ? И ЧТО ДЕЛАТЬ?

вопрос №4771734
прочитан 15 раз

Ждите очередь

Похожие вопросы

адвокат Ларионов Андрей Анатольевич:

Здравствуйте! Пока по действующему законодательству при сдаче жилья в коммунальной квартире согласие соседей не требуется.Поэтому рассуждения соседки голословны.


юрист Базарова Светлана Николаевна:

Доброго времени суток. Нет, это не считается, вы выезжаете из страны регистрируйтесь и оформляете документы на гражданство. Удачи вам.


адвокат Лупкина Ирина Александровна:

Ирина, напишите письменное заявление о временной регистрации в двух экз- один себе. Ждите ответ, который в последствии можно обжаловать в суд или вышестоящую организацию (инстанцию).


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Могу ли я в Москве получить данные справки, имея временную регистрацию и справки с постоянного места жительства о том, что не состав на учете?


адвокат Панфилов Анатолий Федорович:

Приложите копии документов и подайте или письмом в отдел ПФР МВД, пусть письменно откажут. Тогда обжалуем в суд и взыщем.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X