Последствия несвоевременной сдачи документов в налоговую - вызов в суд и возможные правовые последствия

• г. Павлодар

Я не до конца закрыл и.п. 8 лет назад не здал документы хотя уже всё было готово. Заявления подписано. Не так давно я пришол в налоговую они меня вызвали по поводу пенсионного я и сдал им сразу потент и заявления на ликвидацию подписанное в 2005. теперь они меня вызывают в суд. что мне может грозить и в праве они мне что то вменять если прошло уже столько время? Вроде как по истечения 5 лет всё онулируется?

Ответы на вопрос (1):

в зависимости от того в связи с чем НК вызывает Вас в суд