Ребёнку 14 лет, пора получать паспорт. Какие нужны документы? И как быть с пропиской, если он прописан в частном доме, что нужно?

• г. Воронеж

Ребёнку 14 лет, пора получать паспорт.

Какие нужны документы? И как быть с пропиской, если он прописан в частном доме, что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Домовая книга нужна будет. Стандартные документы на получение паспорта+ отношение к гражданству (вкладыш если есть)