Ограничения на вывоз наличных долларов из России для граждан Израиля и двойных граждан России и Израиля

• г. Москва

Сколько наличных долларов можно вывозить из России гражданину Израиля и гражданину, имеющему два гражданства - России и Израиля и ввести в Израиль?

Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):
Из России можно вывозить до $3,000 без декларации, и не более $10,000 - с декларированием. Спросить