Неожиданный долг от мегафона - почему я получила счёт после уезда из Москвы?

• г. Владивосток

Я в основном живу за границей, но в мае на 3 недели приехала в москву, купила симку мегафона с абонентской платой в 300 р, потом еще интернет подключала тоже за 300 в месяц. Я уехала через 3 недели, когда уезжала баланс был положительный, где руб 200-300. симку я выкинула по приезду. В конце июля на мой адрес где я прописана во владивостоке пришло письмо что типа на 01.06 у меня долг в 360 руб плюс уже пеня в 100 руб? с какого такого если я уехала из россии 15.05 иничем больше не пользовалась?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию, согласно ст. 15, 23 ЗОЗПП

Конечно, Вы должны платить. Если Вы не закрыли номер, абонентская плата начисляется каждый месяц.