Опыт попадания на кражу - досмотр, заполнение данных и последствия

• г. Сухум

Мы с братом попались на краже в супермаркете на сумму по 350 рублей на каждого, нас отвели в комнату досмотра, мы добровольно вытащили всё то, что кинули в рюкзак, потом они сами еще раз проверяли рюкзаки, взяли наши паспорта, стали заполнять данные (ФИО, место жительства, телефон, место учёбы, сделали наши фото), переписали весь краденый товар в свой журнал, потом мы по очереди с братом ходили оплачивали его на кассе, потом отпустили. Мы спрашивали будет ли информация о нас распространяться еще где-либо, они сказали, что нет, чисто для формальности и отчётности в магазине, правда ли это? и ничего нам больше не будет с братом, т.к. говорили адрес где живем, и где учимся?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете успокоиться, Вам ничего не будет.