Вопросы о выплатах на детей и льготах в России для вдовы с двумя детьми

• г. Липецк

Я получала на Украине на старшего сына (9 лет) пенсию по утере кормильца и выплату из регресного фонда т.к.его отец погиб на заводе в августе 2013. На второго сана который родился в январе 2014 года я получала детское пособие и до 3-х лет. Имею ли я право получать какие-нибудь выплаты в России на детей. У меня статус вдовы. И может ли мой сын пользоватся льготами в школе (питание и т.п.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лилия Сергеевна. Обращайтесь письменно с этими вопросами, сначала в школу, затем администрацию Липецка. Я думаю Вам на все вопросы дадут ответы. Вот когда получите ответ, тогда нужно решать проблему. Удачи.