Советы по оформлению сделки и составлению гарантийного письма при приобретении автомобиля с отсрочкой реализации

• г. Ижевск

Как правильно оформить сделку по купле продаже авто или составить гарантийное письмо. Суть такая: Человек должник обещает продать мне машину за символическую плату но просит подождать месяц, готов подписать любые бумаги что бы я был спокоен что он мне продаст машину через месяц.

Ответы на вопрос (3):

но просит подождать месяц

---а что ему мешает сразу передать вам автомобиль ???

Здравствуйте! Заключите с ним предварительный договор купли-продажи автомобиля.

нужен месяц для завершения транспортных грузоперевозок перед своими заказчиками и это правда