Как получить компенсацию за неудобства, связанные с преобразованием квартиры под нежилое помещение и строительством крыльца под вашим окном?

• г. Липецк

Как быть в такой ситуации: наша квартира находится на втором этаже, под нами выкупили квартиру под нежилое помещение-офис, под нашим окном по проекту будет крыльцо с навесом. Можем ли мы попросить какую-либо компенсацию за такие неудобства?

Ответы на вопрос (2):

А в чём например заключаются ваши неудобства??? если сможете ответить на этот вопрос в суде (если дойдёт дело до суда) то выплатят и наоборот. на моё мнение. -наоборот.

Здравствуйте. Попросить можете, но законом такое не урегулировано. То есть в случае отказа максимум можете в суде просить снести козырёк