Возможно ли вселить прописанных в другом месте гражданскую жену и дочь в квартиру, принадлежащую мне, при наличии задолженности по алиментам?

• г. Губаха

Я собственник квартиры, но имею задолженность по выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку, которую я выплачиваю. Могут ли вселить в мою квартиру гражданскую жену и дочь, если они прописаны по другому адресу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, выселить не смогут в данном случае.

Здравствуйте! Не могут.