Как освободить помещение колясочной от продуктового магазина под моей квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Продуктовый магазин расположен под моей квартирой в помещении колясочной. Как их можно оттуда убрать? Не представляю с чего правильнее начинать.

Ответы на вопрос (3):

Начните с обращения в Управление роспотребнадзора

И чем Роспотребнадзор поможет?

Если документы оформлены у магазина верно. то никак не уберёте

Я обращалась в Роспотребнадзор по поводу шума от магазина(дверь магазина железная хлопала и у меня тряслись стены в квартире).Они приехали посмотрели что дверь исправлена, а все остальное посчитали в пределах нормы.То что спиртным торгуют около школы,матерятся посетители под окнами-мои проблемы- вызывайте полицию.Потом ходила к участковому,он вызывал хозяина,теперь порядка больше,но меня это соседство все равно не устраивает.Хочу их как-то на законных основаниях убрать.