Моего ребенка покусала собака на ее территории, хозяин предлагает незначительную компенсацию. Как поступить?

• г. Баймак

Моего ребенка покусала собака, мы были в больнице, пришили ребенку лицо, но эта собака была на своей территорие, без намордника. Моя дочь пошла играть к соседям, вот тогда произошла. Говорят что справка все необходимое собаки есть. Хозяин предложил только 1000 руб. Но я отказалась. Что посоветуете? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд или прокуратуру.

Это лучший ответ

В данном случае обратитесь в суд с исковым заявлением о компенсации морального вреда, а также о возмещении всех расходов на лечение.

Обращайтесь в суд с иском о взыскании морального и материального вреда. Реальная компенсация до 300т. р.