Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

К вопросу 47 722. А я слышала, что в Жеке или по месту прописки могут заверить копию паспорта, например, если мне делают новый паспорт?

Вдруг остановят сотрудники милиции. ..!?

вопрос №47729
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

В соответствии с действующим законодательством начальник РЭУ, Дэз или Жэка уполномочен заверять документы (доверенности, справки, и т.д.) жителям района. При подаче документов на переоформление паспорта Вам в Жэке обязаны выдать справку с данными старого паспорта и указанием, что оригинал находится в паспортном столе на оформлении. Этого достаточно, т.е. ничего заверять не требуется.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X