Что делать, если планшет, взятый в кредит, перестал работать и можно ли не платить за него?

• г. Славянск-на-Кубани

Взяла планшет в кредит,18.08.2014 года первый платеж 08.09.2014. Сегодня он просто перестал включатся. Что мне делать, и имею ли не платить за испорченный товар.

Ответы на вопрос (1):

Не платить кредит не имеете права, пишите претензию в магазин.