Где получить справку о составе семьи, если нет постоянной прописки и имеется только договор долевого участия в строительстве?

• г. Ярославль

Постоянной прописки нет. Где я могу получить справку о составе семьи, если у нас с мамой на руках только договор участия в долевом строительстве (договор долевого участия оформлен на маму) и мы имеем на руках только свидетельства о регистрации по месту пребывания? Дом ещё не сдан в эксплуатацию. Справка о составе семьи необходима для ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА ГАЗОСНАБЖЕНИЯ С ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте взять там, где зарегистрированы по месту пребывания