Производство парализовано - арендодатель запечатал помещение и причиняет убытки. Как найти выход?

• г. Новокузнецк

Производим продукты. Арендодатель помещения за задолженность оплаты аренды 2 месяца без уведомления повесил свои замки и опечатал помещение. В помещении осталось дорогостоящее оборудование и сырье. Ежедневный простой производства приводит к убыткам. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Для решения вопроса о взыскании убытков с арендодателя необходимо ознакомиться с договором аренды.

Это лучший ответ

Действия незаконны обращайтесь в полицию, одновременно в суд об устранении препятствий в пользовании оборудованием и сырьем и взысканием убытков ( ст.15 ГК РФ )

Арендодатель помещения за задолженность оплаты аренды 2 месяца без уведомления повесил свои замки и опечатал помещение.

---оплачивать вовремя арендную плату.и читать договор аренды.