Вопрос о возможности обмена прав Казахстана на российские и их соответствии международной конвенции

• г. Москва

Права Казахстана выданы в 2004 году, имею вид на жительство в Москве, могу ли обменять на российские? Ответствуют ли они международной конвенции?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо заново сдать экзамен в ГАИ.

Нужно получить в общем порядке рос. водительское удостоверение. Если при наличии ВНЖ Вы водите машину с иностранными правами, Вы нарушаете закон.