Составление акта о фактическом проживании в Севастополе с девушкой и ее матерью - возможность использовать их как свидетелей

• г. Севастополь

Живу в Севастополе 2 года с девушкой и ее матерю. Нужно составить акт о фактическом проживании. Могу ли я в акте использовать их как свидетелей? (соседи не могут)

Ответы на вопрос (3):

Можете, но будут основания для оспаривания, ввиду их заинтересованности в исходе дела.

Друзья могут свидетельствовать в суде

а если привести друзей или людей которые живут не на нашей улице?