Смена снилс при смене фамилии ульяновск

• г. Москва

Я прописана в Ульяновске, но живу в Москве, как я тут могу получить снилс при смене фамилии и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Получить можете по месту регистрации ст. 20 ГК РФ. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Прописана в Моск. обл., зарег. По месту проживания в СПб, живу и работаю в СПб. Где и как менять СНИЛС присмене фамилии всвязи с замужеством?

Мне 45 лет. Я подала документы на смену паспорта. Паспорт будет готов после 23 июля. Я хочу поменять свою нынешнюю фамилию на девичью. Возможно ли подать заявление о смене фамилии через гос. услуги? Где нужно получать паспорт? Там где я зарегистрирована или можно там где живу фактически? Я прописана в Сергиевом-Посаде, а живу в Москве.

Заранее благодарю.

У меня скоро будет свадьба и супруг настаивает на смене фамилии. Сейчас я живу в Москве, а прописана в другом городе. Как в этой ситуации я могу поменять фамилию в Москве?

У меня такой вопрос: Я прописан в Москве и естественно снилс делал по месту прописки, щас я живу в МО, могу я поменять снилс не ехая в Москву? Снилс меняю, так как сменил фамилию.

Я поменяла фамилию и по смене фамилии успела поменять только паспорт, здала снилс на замену, но они ушли в отпуск, а в данный момент я не могу уехать из москвы работа могу ли я здесь получить снилс?

Скажите, пожалуйста, где я могу поменять СНИЛС (смена фамилии после замужества), если проживаю в Москве без временной прописки, и нет возможности поехать в город, где официально прописана. Будущий работодатель отказывается менять и требует СНИЛС с новой фамилией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене фамилии, не успела поменять инн и снилс и ушла на больничный перед родами, на работе требуют, грозя тем, что не выплатят декретные. Перебираться тяжело, т.к с давлением проблемы и временно живу в МО, а прописана в Москве, на дорогу уходит 2 часа в один конец. Действительно ли они могут не перечислить декретные, не предоставив им инн и снилс с новой фамилией? Номера при смене фамилиине не меняются же.

При оформлении пенсии потребовали документ, подтверждающий дату смены фамилии при замужестве. Однако, был развод. Свидетельство о браке сдано, вместо него выдано свидетельство о разводе. Позже был вторично заключен брак. Что является документом, подтверждающем дату смены фамилии с девичьей на фамилию мужа, где и как его получить? Фамилия после разводе не менялась и осталась прежней при повторном замужестве. Есть запись в трудовой книжке о смене фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение