Как начать свой малый бизнес по созданию биотуалетов - шаг за шагом руководство для молодых предпринимателей

• г. Новошахтинск

У меня есть идея по созданию малого бизнеса (биотуалеты), но так как мне 20, я не совсем представляю с чего начать. С каких документов, какие справки я должен сделать и где, Есть небольшой капитал и огромное желание! Помогите пожалуйста и разложите все по полочкам... заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Для начало вам необходимо зарегистрировать ООО, либо самомму в качестве ИП. Я бы посоветовал вам выбрать ООО. После необходимо выбрать систему налогооблажения. Опять же, советую УСН. В УСН существует два режима: со всех доходов 6%, либо, доход минус расход с разницы 15%. Это уже определять вам. После выбора организационно-правовой формы, вам необходимо найти место для размещения биотуатлетов. Заключить договор аренды. Найти работников. И т.д.

... и самое главное заручиться поддержкой знакомого юриста.