Права пострадавшего - выписка из больницы по личной просьбе и срок лечения

• г. Новошахтинск

Может ли пострадавший при ДТП в больнице, выписаться по личной просьбе, ранее срока назначенного врачом? И будет ли это считаться окончанием срока лечения в больнице?

Ответы на вопрос (2):

Да, может, это его право, будет считаться окончанием срока лечения

Да, можно и это срок окончания стационарного лечения, но на определение тяжести вреда, причиненного здоровью это не влияет