Выписка граждан Таджикистана, получивших гражданство РФ, без их согласия - правовая основа и сложности.

• г. Пенза

Могу ли я выписать из дома граждан таджикистана без их согласия, если они получили гражданство РФ и попросили прописать на время, чтобы устроиться на работу, но уже 6 месяцев я с ними не могу связаться.

Ответы на вопрос (4):

Можете в судебном порядке.

Здравствуйте! Да можете, но только через суд.

Ирина Александровна, выписать можно без их согласия и без их участия, только в судебном порядке. Обращайтесь при необходимости.

прежде всего необходимо указать в исковом заявлении основания требования (ний). основания зависят от фактический обстоятельств. ответчики либо не приобрели право, либо утратили его, .......(к примеру), в суде необходимо предоставить неопровержимые доказательства