Влияет ли передача квартиры в дар на право получать субсидию по оплате коммунальных услуг?

• г. Москва

Дарственная квартиры. Получаю супсидию на оплату коммунальных услуг. После передочи квартиры в дар жене не потеряю ли я право получать супсидию? В квартире зарегестрированы мы двое, я и жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как квартира будет принадлежать Вашей жене, то право на субсидию Вы потеряете, придется ей делать субсидию.