9 лет назад умер мой отец. Его квартира досталась его маме. Мне было 15 лет. Хочу пересмотра наследственного дела.
• г. Орёл
Ответы на вопрос (6):
г. Брянск
Здравствуйте! а еще были наследники кроме бабушки? вобще вы как несовершеннолетний ребенок должны были принять вернее за вас принять наследство мама должна была...может было завещание?
СпроситьВсе верно.И мама должна была и... Как поступить сегодня
СпроситьОни уже были разведены.
Спросить03.09.2014, 22:34,
г. Брянск
значит так как они были разведены то мама не была наследницей и не обращалась к нотариусу, а бабушка умолчала про вас...вы можете обратиться в суд, но процесс этот очень не легкий и думаю что срок исковой давности пропущен....надо подумать посмотреть....