Как узаконить участок полевой дороги под проезд и обязать администрацию поселения его обустроить?

• г. Пермь

Как узаконить участок полевой дороги под проезд и обязать администрациюпоселения его обустроить?

Ответы на вопрос (3):

Никак, это право администрации, но не обязанность.

Как это никак, они выделили этот участок полевой дороги, земельный участок поставили на кадастр. учет,дали разрешение на строительство,дали адрес,зарегистрировали дом в рег.палате, а теперь дом остался без законного выезда на дорогу?

В России бывает и такое. Делайте за свой счет. Хуже всего то, когда дорога в частной собственности и хозяин запрещает проезд или вымогает за него деньги. Надо всегда смотреть, что покупаете, в России тысячи населенных пунктов просто вымерли.