Какие документы нужны гражданке Украины для самостоятельного трудоустройства в России без статуса беженца или разрешения на работу?

• г. Шахты

Какие документы должна предоставить гражданка Украины при приеме на работу в РФ? Пакет документов? На данный момент статуса беженки у гражданки Украины нет, и разрешения тоже на работу нет. Возможно ли ее принять на внебюджет в организацию и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Принять на работу не получится, если у иностранного гражданина нет ни РВП ни вида на жительство ни статуса беженца.

Также нет ни патента, ни разрешения на работу.