Налог на продажу квартиры - есть ли льготы для многодетных семей?

• г. Москва

Мы продали квартиру, в собственности была менее 3 лет, соответственно налог составляет 13%,существуют ли льготы многодетным семьям по выплате данного налога?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не существуют. У вас только есть право оформить вычет с суммы 1 млн рублей.