Спор о родительстве - Как обжаловать результаты экспертизы ДНК при подаче на алименты после развода

• г. Новохоперск

Ребенок родился до заключения брака, есть свидетельство об установлении отцовства, после развода подала на алименты, муж написал ходатайство на проведение ДНК, суд назначил экспертную службу, судя по отзывам не очень правдивую, могу ли я обжаловать результаты если они не правдивы?

Ответы на вопрос (2):

Надо в ходатайстве о назначении повторной экспертизы обосновать свои сомнения, иначе суд его не удовлетворит,

Это ваше право. Можете.