Как узнать очередь на получение жилья для ребенка-инвалида и защититься от возможного обмана

• г. Ессентуки

Скажите ребенок инвалид с дества с 1991 года, Не давно собирали наши документы на обновление, а когда наша очередь подойдет неизвемтно. Можно ли как нибудь узнать какие мы поочереди на жилье и не обманули ли нас?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и узнайте.