Как максимально выгодно продать 3-комнатную квартиру с двумя долевыми собственниками, если фактические доли не определены, а один из собственников не располагает деньгами?

• г. Новосибирск

Квртира 3-х комнатная,2 долевых собственника, у меня 5/8,у 2 собственника 3/8,желаю продать, фактически доли не определены, как мне поступить при продаже с учетом максимальной выгоды,2 собственник деньгами не располагает, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уведомите второго собственника письменно. В случае отказа продавайте третьему лицу.