Как очистить свое имя после увольнения по обвинению в воровстве без доказательств?

• г. Электросталь

Работал неофициально, без трудовой книжки и даже без трудового договора.

При пересчете кассы руководителем не досчиталось 5000 р. Я и не имел понятия куда она делась, может и правда общитался. Камеры не было и ничего не докажешь. Уволили за воровство. :

Ну и в итоге 3 ий год не могу устроиться не в одну компанию. Все время отказ после прохождения службы безопасности.

Вопрос такой что делать, как обелить свое имя? Навечно ли это пятно?

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали не официально, как вас могли уволить по статье??? Обращайтесь в суд или трудовую инспекцию.