22 года проработала в школе в райцентре, каждый день езжу из деревни. Имею ли право на квартиру в райцентре?

• г. Оса

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться за разьяснениями в администрацию, работа в школе в райцентре на протяжении 22 лет думаю не дает вам льгот по приобретению жилья в райцентре, в любом случае в настоящее время очень много программ поэтому Вам следует обратиться в администрацию.