Как разрешить ситуацию с заблокированным пропуском после парковки на арендуемых местах в многофункциональном комплексе?

• г. Воронеж

Ситуация следующая, арендуем помещения в многофункциональном комплексе, возле комплекса организована парковка, без шлагбаумов, парковщика... Через стоянку фактически проходит проезжая часть, некоторые из мест стоянки, заняты табличками других арендаторов, у нашей компании табличек не стоит, хотя места предусмотрены. Когда парковочных мест без табличек не остается, я ставлю автом. На места с табличками вышеописанной организации. Сотрудники службы безопасности без предупреждения заблокировали мой пропуск для прохода в здание. Подскажите, как можно разрешить данную ситуацию. Какие нужно потребовать документы у них, чтобы узнать арендаторы они или собственники?

Ответы на вопрос (1):

в договоре должно быть прописано ваше парковочное место. Обращайтесь к Арендатору, указанному в договоре.